Новости
СЛАВИМ СПОРТ И РУКИ РАБОЧИЕ!
СЛАВИМ СПОРТ И РУКИ РАБОЧИЕ!
11
августа
10 августа 2014 года, в День строителя, самый демократичный бренд сухих строительных смесей «НАШИ» провел первый открытый турнир по армрестлингу среди строителей! В турнире приняли участие силачи из стройбригад Алматы и Алматинской области.
Несмотря на то, что турнир носил любительский характер, судейскую коллегию возглавили титулованные армрестлеры Казахстана. Соревнования прошли в трех весовых категориях, в каждой из которых были выявлены сильнейшие. Все участники проявили волю к победе и продемонстрировали силу рук, отличную реакцию и уважение к соперникам. Абсолютно все участники Турнира получили призы от бренда НАШИ, а лучшие - сертификаты на бытовую технику в магазине "Планета Электроники" на 60 тыс тенге, 30 тысяч тенге и билеты в аквапарк на всю семью "Гавайи".
 
Завершающим этапом стало командное перетягивание каната, где каждый смог почувствовать плечо товарища и соратника!
Бессменные герои бренда Иван и Улан в сопровождении советских маршей и песен о строителях были верными спутниками спортсменов на протяжении всего мероприятия, которое завершилось веселым застольем с квасом и бутербродами от НАШИ! 
 
Вернуться к списку новостей
Смотрите также