Дорогие друзья, сограждане!
16
декабря
 
Поздравляем всех с замечательным праздником – Днем Независимости!
 
В этот радостный для всего простого народа день, 16 декабря 1991 года, в нашем молодом и успешном государстве был принят Конституционный закон о Независимости в Республике Казахстан.
 
С тех пор прошло относительно немного лет, но мы, простые казахстанца, жители нашей страны, видим – нам есть чем гордиться! Сегодня Казахстан – успешная, гостеприимная и дружелюбная страна! Мы трудимся, создавая наше общее будущее и будущее наших детей, и знаем: рядом с нами – наши сограждане, друзья, товарищи, верные соратники. А значит, Казахстан будет и дальше цвести, расти и развиваться!
 
Сегодня Казахстан – добрый сосед, и надежный товарищ всем странам мира, участник ООН и ЕАЭС. Наша страна успешно сотрудничает с наиболее влиятельными международными организациями, такими как: Евросоюз, Европейский Банк Реконструкции и Развития, Международный Валютный Фонд, МАГАТЭ, Красный Крест, ЮНИСЕФ и ЮНЕСКО. Казахстан присоединился более чем к 40 многосторонним и 700 двусторонним соглашениям и договорам. О нашем Казахстане знают в мире, нас заслужено уважают и ставят в пример, как единое, сильное и дружественное государство!
 
Бренд НАШИ вот уже более 7 лет является лучших товарищем строителям-отделочникам, и всем казахстанцам, нуждающемся в надежном и экономичном ремонте! Мы вместе трудимся для процветания нашей общей Родины – Казахстана!
 
Поздравляем!
Вернуться к списку новостей
Смотрите также