Там, где нужны
21
мая

Строительный сектор Казахстана находится в фазе активного роста. По данным аналитиков, в первом квартале текущего 2015 года построено свыше 2 миллионов квадратных метров жилья. Это на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Положительная динамика зафиксирована в 12 из 16 регионов страны.


Наиболее примечательно, что 57% приходится на индивидуальное жилищное строительство, то есть главные застройщики страны – само население. По данным аналитиков ranking.kz, в некоторых областях Казахстана индивидуальная застройка занимает более 90%.



Наша Группа Компаний «Alina» готова помочь и предложить лучшие решения для ремонта своим клиентам именно там и тогда, когда это для них наиболее актуально. Стратегия Компании одним из ключевых моментов отмечает развитие канала прямых продаж – прямого общения с потребителем, покупающим нашу продукцию. Цифры подтвердили полную оправданность такой ориентированности на потребности и пожелания самих людей.
Александр Фролкин, Генеральный директор Дивизиона «Alina Trade»:
– Продукция ГК «Alina» всегда доступна, и кроме того гарантирует казахстацам безупречное качество. Мы неукоснительно соблюдаем мировые стандарты, в том числе по экологической безопасности. Например, продукция нашей компании может в любой момент пройти сертификацию ЕН (европейские нормы). Пока по законодательству это не является необходимым критерием, но тем не менее мы работаем на опережение и готовы к любым проверкам.
Только за первые три месяца текущего года в стране сдано под ключ 8040 квартир и 8092 индивидуальных дома.


ГК «Alina» готова быть полезной каждому, как через каналы прямых продаж, так и благодаря широкой географии присутствия в самых различный магазинах и на рынках, а также через интернет-гипермаркет www.domsad.kz
Поздравляем всех новоселов со счастливым моментом обретения дома!
 

Вернуться к списку новостей
Смотрите также