Новости
Дорогие друзья, товарищи!
Дорогие друзья, товарищи!
09
февраля

Вы, наши постоянные клиенты, партнеры и покупатели, с нами уже семь лет! Поздравляем с этой счастливой датой всех, кто эти семь лет провел вместе с НАШИ!

Бренд НАШИ и двое из мешка – Улан и Иван – обещают, что будут и впредь работать, как ударники-стахановцы, чтобы выполнять ваши пожелания, соответствовать вашим запросам и радовать вас достойным и качественным продуктом с необходимым набором свойств для экономичного ремонта и отделки.

Напоминаем, что к седьмому дню рождения у НАШИ появилась новая декоративная штукатурка «Шубка». Особенный плюс этого продукта в его предельной простоте, и наносят ее валиком, как краску. Надеемся, продукт придется вам по душе, и займет достойное место в продуктовой линейке НАШИ, предпочитаемой вами вот уже семь лет!

Еще одна хорошая новость – у бренда появился свой сайт: http://nashi-sss.kz. Добро пожаловать, товарищи, мы будем рады вам на просторах сети! На сайте вы найдете много полезной информации и сможете сделать заказ.

Ну и конечно главное поздравление ко дню рождения бренда – появление у НАШИ своего гимна штукатуров, того самого «Не кочегары мы, не плотники» на всем известный и любимый мотив. Найдите гимн у нас на сайте по ссылке http://nashi-sss.kz/page/about, и подпевайте нам:

Не кочегары мы, не плотники,
Но никаких сомнений нет, как нет!
Мы все ударники-работники, да!
И смеси НАШИ – наш совет!

Порадуйтесь за нас, товарищи! Ура! Ура! Ура!
 

Вернуться к списку новостей
Смотрите также