Новости
Дорогие друзья, товарищи!
Дорогие друзья, товарищи!
10
августа

Дорогие друзья, товарищи!

7 августа, в преддверии нашего замечательного профессионального праздника – Дня Строителя – в Южной Столице прошла в городская выставка, организованнаяАкиматом города и Управлением архитектуры и градостроительства города Алматы.

И, конечно же, наш самый демократичный, доступный и надежный бренд сухих строительный смесей НАШИ принял участие в этом веселом и праздничном мероприятии! Ведь НАШИ – это качественные сухие строительные смеси с необходимым набором свойств, для экономичного ремонта и отделки.Сегодня в линейке продукции, выходящей под брендом НАШИ, присутствуют: штукатурки, шпатлевки, плиточные клеи и затирки для швов, стяжки и наливные полы. Наши любимы всеми и полезны всем!

Выставку посетил АжметжанЕсимов, сегодня являющийся председателем правления АО «НК АСТАНА ЭКСПО-2017», а на момент проведения выставки – еще находившийся на посту Акима города Алматы. Торговые Представители Дивизиона «AlinaTrade» и Команда бренда НАШИ от Департамента маркетинга подарили акиму, а сегодня – руководителю самой масштабной стройки страны «ЭКСПО-2017» – развеселый и задорный Гимн Бренда НАШИ, посвященный всем строителям Казахстана!

Вы можете прослушать Гимн на нашем сайте http://nashi-sss.kz. АхметжанСмагулович высоко оценил подарок и подготовку НАШИ к участию в выставке.

Напомним, что День Строителя – это профессиональный праздник работников строительства и всех, помогающих развитию строительно-отделочной отрасли. Отмечается День Строителя во второе воскресенье августа.

Впервые этот славный день отмечался в СССР более полувека назад – 12 августа 1956 года! 6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя». Сегодня второе воскресенье августа является профессиональным праздником не только у нас, но и в России, Армении, Белоруссии, Кыргызстане и Украине.

Вот цитаты из газет, которым уже 60 лет:

«Новым проявлением заботы партии и правительства о строителях является принятое 23 августа 1955 г. Постановление ЦК КПСС и Совета Министров Союза ССР «О мерах по дальнейшей индустриализации, улучшению качества и снижению стоимости строительства». Это постановление со всей полнотой и ясностью анализирует состояние строительства, определяет дальнейшие пути широкой индустриализации строительного дела» («Строительная газета», 7 сентября 1955 г).

«У нас, у строителей, большой день! Газеты и радио разнесли по всей стране сообщение о том, что партия и правительство приняли постановление о коренном улучшении строительного дела. Одновременно был опубликован Указ Президиума Верховного Совета СССР о ежегодном празднике – «Дне строителя». Чувство гордости за свою страну, за свою профессию и горячая благодарность партии и правительству за заботу о нас, строителях, наполнили наши сердца…»

Группа Компаний «Alina» и бренд НАШИ поздравляют всех строителей с профессиональным праздником, и желают им и всей отрасли в целом роста, развития и процветания!

Ура, товарищи!

 

 

 

Вернуться к списку новостей
Смотрите также